ролевая: король лев. новая исстория.

rjhjkm ktd

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

сюжет №1

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Киара
королева прайда Белая лапка

Дата регистрации : 2010-07-06

СообщениеТема: сюжет №1   Ср Июл 07, 2010 10:42 pm

сюжеты будут меняться а прайды прибавляться. Львёнок Нала подружилась со львёнком Тади. про Симбу она бутто забыла. Тади совсем из другого прайда, из прайда Синей Горы. Симба ревновал, и решил даказать что он лучше Тади.Он привёл Налу и Тади к водопаду и сказал: кто сможет нырнуть тот и выйграл. Тади сказал: ну давай на раз, два. три. готов? Раз, два, три! Симба прыгнул а Тади остался на верху. Симба упал в воду. Проходящия мимо сестра Зиры, Зару, увидела как Симбу несла река по течению. Зару прыгнула в воду и достала Симбу. Она взяла его к себе. Симба поведал про Налу и Тади. Зару сказала что нужно отомстить Тади и убить его. Зару стала воспитовать Симбу в злости и неновисти. А Нала и Тади когда выросли поженились и стали королём и королевой прайда Синей Горы. Зару помогала Зире. Тьма хотела захватить все земли. Началась очередная война. Симба забежал в пещеру к Тади и Нале. Тади и Симба подрались. Симба победил. Симба злыми глазами смотрел на Налу и сказал что она его предала. Нала сказала Симбе что она его не любила. Симбе сразу стало легко на сердце. Симба подбежал к армии и сказал что бы они отступали. Королева прайда Бамбира и её муж Драй прибежали помогать прайду Света. Нала кормила Тади мясом. что случилась? спросил маленький львёнок вышедший из за угла. не чего Киара сказала Нала. Киара зачем ты вышла? нам же сказали не выходить из пещеры! сказал львёнок Копа. Эти львята были львятами Тади и Налы. Что случилось? спросила Барбира. Симба пришёл, ответила Нала. Зару ругала Симбу: зачем ты сказал что бы армия отступала!? я Люблю Налу, ответил Симба. Так всё прошло. Симба пошёл к Нале.Тади загородил Налу от Симбы. я не воевать пришёл, сказал Симба, Нала я всё понимаю. Ты любишь Тади. С детсва. А я тебя люблю. С детсва. Я больше вас не побиспакою. Я найду дорогу к прайду света и перейду к ним. Киара выросла и стала королевой прайда Синей Горы. Так закончилась эта грустная исстория.
вот на картинке Тади Симба и Нала:
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://levkihg2010.2x2forum.com

сюжет №1
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ролевая: король лев. новая исстория. :: Начало :: сюжет-
Перейти: